Inviaci un messaggio
Nome Azienda:*
Referente:
Email:*
Messaggio:*
Security Code:
CAPTCHA
Inserire questo codice nel riquadro sotto
* required        

Con l'invio della presente richiesta si dichiara di aver letto l'informativa sulla privacy e si autorizza MADA Service snc al trattamento dei miei dati personali (Leggi l'informativa sulla privacy).

  • MADA Service snc
  • Indirizzo : piazza Gramsci n. 3 - 48017 Conselice (RA)
  • Telefono: (+39) 0545.986017 (2 linee R.A.)
  • Fax: (+39) 0545.85270
  •  Orari di apertura: 09.00-13.00 / 14.00-18.00 (Lunedì - Venerdì)
  • Email: mada@mada.it
  • Segnalazioni: help@mada.it

  Amministrazione:  Marina Monaco mmonaco@mada.it
   
  Commerciale: Alberto Cassani acassani@mada.it
   
  Sviluppo SW: Giancarlo Cassani gcassani@mada.it 
   
 
Stefano Mantovani smantovani@mada.it
   
  Sviluppo Web: Tamara Cocchi tcocchi@mada.it
   
  Assistenza: Sara Magnani smagnani@mada.it
      Sara Magnani